кардиолог

21:45 25-02-2009 / Татьяна, обратиться

У мужа приступы сердечные, после прохождения ЭКГ - ишемия миокарда нижней стенки. Врач поставил диагноз- прогрессирующая стенокардия, Чем лечить? В условиях стационара колют уколы кеторола и всё, приступы не проходят? Помогите!!

Ответы

# 16:32 27-02-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Татьяна, маловато это для лечения, а что говорит лечащий доктор по этому поводу, хватает ли нужных лекарств с отделении? Хорошо бы в добавление к консервативной терапии коронарографию сделать с определением последующей лечебной тактики.
# 18:21 01-03-2009 Татьяна, обратиться
Здравствуйте, через 3 дня после того как сказали, что стенокардия, они начали сомневаться в своё диагнозе, теперь вроде бы подозревают ВСД, он сам не стал ходить на уколы вроде лучше стало. А что такое коронарография?