кардиолог

11:23 26-02-2009 / dmitry80, обратиться

Здравствуйте. Мне 28 лет.

День назад после поднятия тяжести у меня внезапно появилась сильная головная боль - начиналась вдоль шеи и заказнчивалась где то на макушке. (я сильно напрягся и задержал дыхание, до поднятия так дело и не дошло)

Лицо покраснело и это продолжалось около часа, пока все не успакоилось. Потом голова побпливала весь день.

Раньше я не знал проблем с сердцем и ничего такого небыло.

Теперь все прошло, но если я наклоняю голову вперед или пью кофе или чай, то такое чуство что шею пережимают веревкой, кровь начинает стучать в голове.

Что это?

PS. Серьезных cпециалистов у нас нет. Так что за квалифицированной помощью нужно будет ехать в краевую больницу, а для этого хотелось бы примерно знать что ждет.

Ответы

# 15:11 26-02-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
dmitry80, причин много, лучше, чтобы вас очно помотрели терапевт, невропатолог.
# 07:21 27-02-2009 @аноним, обратиться
А примерно можете сказат что это может быть?
Вот и вчера такое же случилось :(
# 15:34 27-02-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
виртуально не подскажу