кардиолог

15:39 26-02-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет. Меня никогда не беспокоили головные боли, но недели три назад заболел: была высокая температура и первый день сильно болела голова, потом еще дня 3-4 болела но не очень сильно. Врач сказал что это такой вирус. Потом выздоровел и все стало норм. Но теперь уже около недели немного побаливает голова, т.е. как бы немножко надавливает и боль проходит, и так в разных районах головы и каждый день. Что это может быть?! и возможно ли, что это пройдет?! Я вот думал над этим, на уме несколько причин: 1)у меня вырос последний коренной зуб (сверху слева), причем криво, стоматолог сказал что нужно удалять, но я никак не решусь на это 2)тоже недавно, утром когда вставал почувстовал небольшой дискомфорт в районе копчика, и потом где-то полдня чуть больновато было когда сидел, затем прошло, и на следующий день тоже немного больно было... а потом боль вообще исчезла...

Ответы

# 16:27 27-02-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Александр,
заочно не подскажу, возможно, организм еще не адаптировался после болезни, а возможно есть и другие причины головной боли.