кардиолог

17:39 06-03-2009 / Сергей, обратиться

Добрый день!
При прохождении военкомата на военную кафедру университета направили на ЭХО-КГ
В заключении написали: признаки бикуспидального клапана с регургитацией 1-2 ст. Митральная регургитация 1 ст. Камеры сердца не расширены. Сократительная функция миокарда удовлетворительная. Снимки прилогаются.
Сказали что не годен. Насколько страшно всё это. Мне 19 лет.

Ответы

# 07:01 07-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 16:27 07-03-2009 Сергей, обратиться
При обследовании ЭКГ всегда всё было полностью в норме, при беге ни отдышки ни головокружения нет, с детства занимаюсь спортом, давление всегда в норме...