кардиолог

14:04 22-10-2001 / Владимир, 51 Го…, обратиться

Скажите, имеет ли смысл прием Холестейда с Лизивитом, как принимать, и есть ли противопоказания. У меня стенокардия. Заранее благодарю за информацию.

Ответы

# 02:05 28-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Смысла мало. Правда. К сожалению, соотношение стоимости и эффективности этого препарата вызывает недоумение. Противопоказания к приему, кроме непереносимости, это: мочекаменная болезнь, панкреатит, повышенная вязкость крови.