кардиолог

20:26 25-03-2009 / Вадим, обратиться

Назначили после ИМ моноприл.В инструкции-вкладыше на упаковку сказано(в том числе) " Побочное действие......гипертонический криз...инфаркт миокарда...остановка сердца(!)...инсульт. К акими же приимущетвами обладает моноприл по сравнению с другими ингибиторами АПФ(для которых аналогиные по тяжести побочные действия не указываются)?

Ответы

# 21:49 26-03-2009 Яцкявичус…, обратиться
При назначении моноприла Ваш лечащий врач руководствовался данными, полученными в ходе обследование и пришел к выводу, что именно этот препарат подойдет Вам лучше всего.