кардиолог

10:41 24-10-2001 / Ольга, обратиться

Немогли бы Вы ответить на мой вопрос. Я в области грудной клетки ощущаю давление (дискомфорт), где- то внутри. Что это, я понять не могу. Температуры, кашля и хрипоты в груди нет. После занятий спортом ощущаю облегчение. Что это может быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 17:52 24-10-2001 Слободяник Вв (…, обратиться
Желательно пройти обследование начиная с самого простого, а именно, осмотр терапевта, рентгеновский снимок грудной клетки, ЭКГ.