кардиолог

11:17 24-10-2001 / Владимир…, обратиться

У моего сына выявлен пролапс митрального клапана, дисплазия, нефроктоз 1- й степени и частичная атрофия зрительного нерва. Помогите найти перечень заболеваний по которым не подлежитат призыву или дается отсрочка, т. к ему написали ЗДОРОВ и ГОДЕН ! !! E- mail: vin_2000@mail. ru

Ответы

# 02:05 28-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Да- а, неужели "ЗДОРОВ и ГОДЕН" - это самый страшный диагноз ? ..
# 21:15 30-10-2001 Vm, обратиться
См. www. garant. ru -
Все о призыве в армию (нормативные материалы)