кардиолог

00:05 01-04-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года и мне кажется я сегодня умирала:((((( Выпила на работе кофе, пью его очень очень редко.. и подскочило давление. 140 *100, при моем нормальном 100 *70. СЕрдцебиение бешеное, и как то заходится сердце что ли, не знаю как это объснить,первый раз такое со мной. Как будто к горлу подкатывается. Пот холодный, круги темные перед глазами, но состояние не предобморочное. В ноябре был профосмотр, делала кардиограмму, всё в порядке. Два года назад после родов делала узи сердца. Никаких отклонений, сказали поменьше нерничать. Могли ли произойти какие то большие изменения с ноября месяца или кардиограмма может не показать патологию?

Ответы

# 16:15 01-04-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Пройдите ЭКГ и ЭхоКС сейчас. Что касается патолгических изменений, то они могут развиться и за несколько дней.