кардиолог

17:16 03-04-2009 / Александра…, обратиться

Злравствуйте!Не знаю как бы по правильнее сформулировать вопрос.Дело в том что часто когда я засыпаю мне кажется что останавливается сердце и не хватает воздуха.Я начинаю задыхаться и резко отхожу из сна.Сердце при этом сильно бьется.Днем иногда чувствуются боли в сердце.Возможно ли такое из-за курения?

Ответы

# 18:54 03-04-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Курение один самых частых причин сердечно-сосудистых заболеваний. Нужна очная консультация специалиста.