кардиолог

13:46 25-10-2001 / Дарья, обратиться

Доктор, в результате стресса, который все продолжается, вот уже неделю у меня сильная одышка. Невозможно делать элементарные дела по хозяйству, как будто не хватает воздуха. Может ли это быть связано с кардиологией? И вообще, что мне посоветуете? Спасибо

Ответы

# 15:20 25-10-2001 Аноним, обратиться
Может, так как во время длительного стресса возникает "вегетативная буря" контролировать которую Вы сами не сможете. Желательна перемена местонахождения, прием антисрессовых витаминов и для снятие стрессового состояния начните принимать Грандаксин по 50мг х 1- 2 р\ д.
# 15:21 25-10-2001 Слободяник Вв (…, обратиться
Может, так как во время длительного стресса возникает "вегетативная буря" контролировать которую Вы сами не сможете. Желательна перемена местонахождения, прием антисрессовых витаминов и для снятие стрессового состояния начните принимать Грандаксин по 50мг х 1- 2 р\ д.
# 01:31 28-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Согласен. Дозу Грандаксина снижайте постепенно.