кардиолог

01:31 26-10-2001 / Lena, обратиться

V prochlom gody na ExoEKG nachli pomimo PMK eche i regyrgitachii klapana legochnogo ctvola 2 ctepeni. Nackolko eto cerezno i ot chego eto? Bydet li eto progreccirovat?

Ответы

# 01:30 28-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Сейчас это не страшно, необходимо регулярно выполнять ЭХоКГ (каждые 6 месяцев). Сделайте рентген грудной клетки для исключения легочной патологии (Вы курите? ).
# 21:07 29-10-2001 Lena, обратиться
Da, no nemnogo. Eto ot etogo? ?
# 22:13 29-10-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Курение - самый большой вред, который можно себе причинить. Сделайте рентген грудной клетки, общий анализ крови и бросайте курить.
# 22:10 30-10-2001 Аноним, обратиться
Zachem nyjen rentgen? Chto on mojet i doljen pokazat? ?