кардиолог

23:32 09-04-2009 / Галина, обратиться

Добрый вечер! назначен препарат от повышенного холестерина Аторис,дозировка ежедневного применения.Прочитав в инструкции о большом количестве противопоказаний,нас интересует насколько вреден этот препарат.При начальной стадии применения я почувствовала сухость в гортани,и звон в голове,назначен препарат кардиологом институтом Мясникова,одновременно принимаю ежедневно препараты от давления Ко-ринетек и Беталок.Дайте пжл разьяснения может есть другой более подходящий препарат от холестерина

Ответы

# 23:40 09-04-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Проконсультируйтесь со своим врачом - он лучше осведомлен в ситуации с Вами.
# 17:44 14-04-2009 Борис-кардиолог…, обратиться
Этих препаратов - статинов уже великое множество, есть прекрасный выбор, но лучше всего решить этот вопрос со своим доктором из НИИ им. А.Л.Мясникова. С уважением Б.А.