кардиолог

14:24 22-04-2009 / Константин…, обратиться

Добрый день подскажите мне. мне 25 лет недавно повысилось давление 160\100 лег на стационар на обследование на узи выявили гепатоз уже месяц пролечился попил Энерлив но давление вечером почти постоянно 140/100, 130 \100 что делать Врач мой прописал Локрен по 1/2 табл, и индиур. Может вы что то посоветуете другое

Ответы

# 22:22 22-04-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Константин, правильно ли вы измеряете артериальное давление ( как правильно измерять, можно найти в поисковиках)? Какие есть (есть ли) заболевания еще, что с почками? Какие еще исследования вам провели?
# 20:46 23-04-2009 Константин…, обратиться
Добрый день подскажите мне. мне 25 лет недавно повысилось давление 160\100 лег на стационар на обследование на узи выявили гепатоз уже месяц пролечился попил Энерлив но давление вечером почти постоянно 140/100, 130 \100 что делать Врач мой прописал Локрен по 1/2 табл, и индиур. Может вы что то посоветуете другое

Евгения Валерьевна Воронова, обратиться

Константин, правильно ли вы измеряете артериальное давление ( как правильно измерять, можно найти в поисковиках)? Какие есть (есть ли) заболевания еще, что с почками? Какие еще исследования вам провели?
Да давление правильно измеряем, а что что то не сходится или это в принципе нормальное давление.