кардиолог

14:28 25-04-2009 / олег, обратиться

порекомендуйте современную литературу в диагностикд и лечении о.сердечной нед-ти.

Ответы

# 09:31 26-04-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
олег,
по острой или хронической?
М.А.Гуревич "Хроническая сердечная недостаточность. Руководство для врачей". 5-е издание, переработанное и дополненное. Практическая медицина 2008.
По острой напишу позже.
# 23:18 27-04-2009 Олег, обратиться
Евгения извеняюсь забыл уточнить-по острой. И хотел узнать Стражеско. Василенко.2006г стоит купить?(я работаю на с/п в небольшом селе)и книги заказываю из города.
# 17:44 28-04-2009 Олег, обратиться
Без вопросов. Всех работников БИТов, кардиобригады, и просто тех кто на "колесах"-с праздником ДЕНь 03!!! Всетаки мы делаем благое дело, ни смотря неначто...
# 15:49 29-04-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
олег, у меня есть рекомендации Европейского общества Кардиологов, правда, на английском языке, я могу их отсканировать и переслать вам на почту: "Guidelines on the diagnоsis and treatment of acute heart failure-full text" ( пришлите, если нужно, мне сообщение по почте). Спасибо за поздравление:)
# 22:57 29-04-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Вот еще на www.cardiosite.ru самые современные рекомендации http://www.cardiosite.ru/medical/recom-dia-contents.asp