кардиолог

15:24 27-04-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте Увгения Валериевна.Я Юрий-48лет,у меня нашли арит мию,на ЭКГ(16.12.08)-ритм синусовый с правожелудочковой бигеме нией.Левограмма Рубцовые изменения м-да переднеперегородочной обл.Дистрофия м-да л-ж.Консультировался(может так)ЭлектроДИфологом-диагноз,миокардиофиброз.частая желудочковая Э.систола СИ 1(ФК..)Советуют сделать "операцию"т.е- электрод в вену впаху введут и на серце делают прижигание??? Воп- рос:что это миокардиофиброз,на сколько он серезен?И стоит мне сог лашатся на эту"операцию".

Ответы

# 00:31 30-04-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Юрий, пришлите, пожалйста, мне все данные на почту ( результаты исследований).