кардиолог

18:59 30-04-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Моему отцу прописали после инфаркта лекарство "Синоприм" 5мг, но он не может его купить.... В его городе его не продают. Можно ли заменить его каким-нибудь другим лекарством-аналогом? Спасибо.

Ответы

# 08:32 01-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Марина, может быть, синоприл?
# 09:30 06-05-2009 Марина, обратиться
Да, синоприл. Опечатка случилась.
# 05:25 07-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Марина, основное вещество там лизиноприл, вот препараты, которые его содержат: диротон (Венгрия), лизиноприл ( Индия, Республика Македония, Россия), даприл (Кипр), синоприл (Турция), Ирумед ( Республика Хорватия), лизигамма (Германия), лизинотон ( Исландия, Мальта), лизорил (Индия), лизиноприл штада (Германия), листрил (Индия), литэн (Босния и Герцоговина).
# 23:16 15-05-2009 Марина, обратиться
Спасибо Вам огромное!!!