кардиолог

23:16 30-04-2009 / Лия, обратиться

Здравствуйте! Сегодня была в магазине и во время примерки случилось странное - бросило в жар, лицо сильно покраснело и возле носа и рта остался яркий белый треугольник.
МИнут через 5 все прошло - помогла холодная вода.
Что это могло быть? сердце вроде у меня здоровое - ставили толоько пролапс митрального клапана 1степени.
Еще хочу добавить, что при ходьбе мне иногда становыится тяжело дышать - приходится останавливаться и отдыхать.
Мне всего 26 лет ни разу не рожала.
Заранее спасибо вам за помощь

Ответы

# 17:58 03-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Лия, возможно следует сдать кровь на катехоламины. А, вообще, лучше посетить эндокринолога и кардиолога.
# 18:12 03-05-2009 Лия, обратиться
Евгения Валерьевна Воронова,
спасибо вам большое
Сдам в ближайшее время