кардиолог

12:08 01-05-2009 / Владимир…, обратиться

У отца инфаркт миакарда с небольшим очагом впервые, язва желудка впервые, диабед впервые (сахар был 29 стал 20), почечная недостаточность ( ввели 3л раствора внутривенно, мочи нет), скачет давление, ситуация острая, лежит в реанимации. отцу 46 лет. Город небоольшой, может быть есть какие нибудь технологии или лекарства? что делать?

Ответы

# 21:52 01-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Владимир, очень сложная ситуация, требует комплексного подхода к лечению, важно добиться стабилизации состояния. Затем спросить у лечащего врача о возможности оперативного лечения ( коронарография, стентирование/ аорто-коронароное шунтирование).