кардиолог

16:20 01-05-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! моему сыну 1годик, проходили медосмотр в год и сделали ЭКГ. Поставили такой диагноз: Ритм синусовый,регулярный с частотой 100-105 уд/мин.,нормальное напровл. эл.оси сердца. Неполная блокада правой ножки п. гиса. Объясните пожалуйста, что это значит. Опасно ли это??? Зарание СПАСИБО за ответ!!!

Ответы

# 17:02 01-05-2009 А. Яцкявичус…, обратиться
Все в порядке. Ритм правильный, ЧСС в норме, нормальное положение электрической оси сердца, данная блокада - норма.