кардиолог

17:42 30-05-2009 / Любовь, обратиться

Здравствуйте!
Можно ли при сахарном диабете применять мочегонные средства? (трифас)
Можно ли использовать дигоксин при пиелонефрите?
Заранее спасибо.

Ответы

# 03:22 31-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Любовь,
прием трифаса возможен в небольших дозах под динамическим контролем глюкозы крови. Прием дигоксина возможен, осторожность нужна при наличии почечной недостаточности, здесь вопросы нужно задавать своему лечащуме доктору, который и назначает лечение.