кардиолог

18:27 30-05-2009 / Леонид, обратиться

Как обезопасить старушку с гипертонией и атеросклерозом для 4-часового перелета

Ответы

# 02:53 31-05-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Леонид, а она лечится полноценно, учитывая диагноз заболевания?
# 11:37 31-05-2009 Леонид, обратиться
Спасибо за участие. Надеюсь, что полноценно. Таблеток много, но основное - амлодипин/кардикет от гипертонии и пирацетам/кавинтон и тромбо асс для кровоснабжения
# 17:12 01-06-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Если заболевание компенсировано, нет гипетронических кризов, артериальное давление оптимальное, прием гипотензивных препаратов ежеднвный регулярный, то перелет возможен. Думаю, надо перед поездкой своего доктора лечащего все же посетить.
# 17:46 01-06-2009 Леонид, обратиться
Списибо