banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

16:07 11-06-2009 / Элина, обратиться

Здравствуйте.У меня проблема с.... думаю сердцем.У меня постоянная ноющая боль в области сердца.Сильная тахикардия.Не могу подняться на второй этаж по лестнице,нагнуться,пробежать 2 мин до остановки....Часто бывают головокружения,даже в состоянии покоя.
Живу в Европе.Все необходимые обследования сделали(кардиограмма,эхография,измерение сердцебиения на велоэргометре,сутки носила какой-то аппарат ,который также считывал и записывал работу сердца)в итоге сказали,что у меня все хорошо,никаких патологий нет.Но мне очень плохо.Я боюсь сама выходить на улицу.Боюсь что приступ поввторится помочь мне некому будет.Всегда ношу с собой воду и лекарство в сумке((((Мне очень плохо.Ощущение сжатости,сдавливания в области груди никогда не проходит.Не могу дышать в полную грудь.Пожалуйста,скажите что у меня может быть,если вы хоть немного можете представить из того что я сказала.Если надо будет что-то дополнительно знать,с удовольствием отвечу на ваши вопросы.Спасибо большое за ответ
Элина

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:55 22-06-2009 Л., обратиться
Скорее всего это панические атаки. Лечатся с помощью психотерапии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru