кардиолог

11:06 21-06-2009 / Дима, обратиться

Здравствуйте... мне 26 лет и у меня последние три месяца постоянно ноет сердце.. то колет, то становится трудно дышать, Это происходит в той или иной форме почти каждый день.... раньше проблем с сердцем вообще не было. Сделал кардиограмму и эхо сердца.... все в норме.. помогите пожалуйста, с чем это может быть связано? В последнее время было ряд сильных стрессов может с этим? Я гипотоник давление 102 на 56... пульс низкий 52-55 ударов в минуту.

Ответы

# 02:48 22-06-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Дима, возможно это вегето-сосудистая дистония, для более точной диагностики вашего состояния лучше обратиться к доктору очно.