кардиолог

02:01 22-06-2009 / 4854565, обратиться

При СМ ЭКГ получили : Одиноч. желудоч. экстрасистолы-4. Одиноч. наджелудоч. экстрасистолы-4. Эпизод наджелудоч. эктопического ритма. Эпизод наджелудоч. ускоренного ритма. Пароксизма наджелудоч. тахикардии -1 при ЧСС .105у/мин. продолжительностью 3 сек. Врач оставила все это без комментариев сославшись, что все в порядке. Но не все порядке, дело в том, что я плохо перенашу эти сбои ритма появляется слабость, тревога, перебои в работе сердца (по пульсу), в общем впадаю в оцепенение, и это не нормально. Анализы крови:гемоглабин130,сахар 5,0 холестирин общ. 5,3. Гормоны щитов. железы в норме. Не смогли ли Вы прокомментировать и назначить по возможности лекарст. средство для купирования этих приступов. Мне 43г. Вес93кг. Рост 186см. Спасибо.

Ответы

# 02:46 22-06-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Все возможные назначения делаются только при очной консультации, назначение лекарств в вирте иногда может принести не только пользу....