Здравствуйте! Последнее время мучает тахикардия. На последнем ЭКГ - 103 удара в мин. Принимаю аминазин 50 мг и…

кардиолог
Здравствуйте!
Последнее время мучает тахикардия. На последнем ЭКГ - 103 удара в мин. Принимаю аминазин 50 мг и депакин энтерик 300 мг 3 раза в день. Могли ли лекарства вызвать тахикардию? Нужно ли делать дополнительные обследования?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

уменьшите аминазин до 25мг и добавьте кордиамин подкожный укол, должно помочь. после аминазина надо всегда 2 часа лежать. а какое давление? если низкое, я поднимаю ноги на спинку дивана и так лежу чтобы давление не падало. но к аминазину со временем привыкают, я на нём 7 лет, только димедрол ещё и новокаин добавляю при дозе больше 50мг чтобы побочек небыло. и циклодол обязательно чтобы небыло нейролептического синдрома- это корректирует последствия приема нейролептиков любых.

Ответить

Код проверки