кардиолог

23:18 24-06-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! Несколько лет тому назад перенёс инфаркт . Сделали коронографию и ангиопластику ,поставили стенты.
Мне 60 лет .В данный момент принимаю : Atoris-10mg, Prestaram - 10/5 mg, Imdur -60mg , Bisogamma - 10 mg, Феназепам -на ночь . Препараты принимаю регулярно уже 4-й год !
Пропала эрекция ,ослабло либидо ! Могут ли эти препараты оказывать такой эффект ?Принимать Виагру ,Сиалис и т.п.
препараты кардиолог категорически запретил !
Не знаю что мне делать , ведь жизнь ещё не кончилась ! Был на консультации у уролога - андролога : кроме "выкачивания" денег , эффект равен нолю !
С уважением ,очень надеюсь на Вашу помощь !

Ответы

# 17:37 25-06-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Да,принимать стимуляторы нерекомендуется.Посетите психотерапевта.
# 19:43 25-06-2009 Виктор, обратиться
Спасибо ! Обязательно воспользуюсь Вашим советом. С Вашей стороны никаких рекомендаций не будет ? Может - быть мне можно заменить какие-либо препараты ? С уважением.
# 18:14 21-07-2009 Виктор, обратиться
Уважаемый Александр Арсеньевич, по Вашей рекомендации от
17:37 25-06-2009 обратился к психотерапевту . Прошёл собеседование и психологические тесты , психотерапию (включая гипноз) , пропил курс седативных препаратов ,антидепресант Cipralex 10 mg .- абсолютно никакого эффекта ! Кроме потраченных денег! В конце-концов он посоветовал обратиться к КАРДИОЛГУ , так как по его мнению нужна замена сердечных препаратов ...круг замкнулся! Кардиолог - андролог - психотерапевт - и снова кардиолог! Абсолютно не знаю что делать , так и до настоящей депрессии не далеко ...
Может быть мне на самом деле можно заменить сердечные препараты на другие ? Ведь многие из них приводят к ЭД !
Что Вы мне можете посоветовать по замене препаратов , которые не снижают потенцию ? Ведь сейчас много препаратов без таких побочных эффектов .
На Вас единственная надежда! Семья на грани развала...Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.
С уважением Виктор. 60 лет.
# 21:08 26-07-2009 Виктор, обратиться
Здравствуйте уважаемый Александр Арсеньевич по Вашей рекомендации от
17:37 25-06-2009 обратился к психотерапевту . Прошёл собеседование и психологические тесты , психотерапию (включая гипноз) , пропил курс седативных препаратов ,антидепресант Cipralex 10 mg .- абсолютно никакого эффекта ! Кроме потраченных денег! В конце-концов он посоветовал обратиться к КАРДИОЛГУ , так как по его мнению нужна замена сердечных препаратов ...круг замкнулся! Кардиолог - андролог - психотерапевт - и снова кардиолог! Абсолютно не знаю что делать , так и до настоящей депрессии не далеко ...
Может быть мне на самом деле можно заменить сердечные препараты на другие ? Ведь многие из них приводят к ЭД !
Что Вы мне можете посоветовать по замене препаратов , которые не снижают потенцию ? Ведь сейчас много препаратов без таких побочных эффектов .
На Вас единственная надежда! Семья на грани развала...Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.
С уважением Виктор. 60 лет.