кардиолог

00:13 08-07-2009 / Евгений, обратиться

Здравствуйте!
Сегодня обратился в поликлинику по месту жительства с симптомами похожими на стенокардию - ощущение тяжести в области сердца, которые более ощутимы в ночное время а днем как бы затихают. После измерения артериального давления и кардиограммы, терапевт выписал следующие препараты:
-седафитон 1т 3р/д
-кориол 12,5мг 1т утром
-бисопролол 2,5 мг на ночь
-сустак форте 1т 2р/д (вместо него в аптеке дали нитроглануронг)
Т.к. после принятия таблеток ощущения практически не изменились, хотел бы спросить Вашего совета

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 00:22 08-07-2009 Аноним, обратиться
кориол и бисопролол- фактич одно и то-же, можно допиться до АВ блокады!! врач беснул!!!! klin_provizor@mail.ru
# 17:07 08-07-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
К сожалению, Вы не указали возраст.Возможно,для уточнения диагноза,стоит провести обследование - сдать анализ крови, в том числе и на липиды, снять ЭКГ, суточное мониторирование ЭКГ, пробу с физической нагрузкой,эхокардиографию..