banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

11:25 15-11-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор. Большое спасибо, что ответили (14. 11. 2001). Произошло это 10. 11. 2001. Повторно 13. 11. 2001. Аспирин ей назначили, но, к сожалению, из- за хронического гастрита он ей противопоказан.
Делали гепарин, давали энап, обзидан, цинт. Сейчас внутривенно, по моему, нитроглицерин. Сердце сейчас не болит, но кружится голова. Да, ещё начали давать какие- то таблетки, на которых маркировка PRZ (не прозак ли это? ). Ещё раз большое спасибо за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:59 15-11-2001 Мацкеплишвили С.Т., обратиться
Аспирин необходим несмотря на гастрит, лучше его сочетать с приемом Плавикса 75 мг 1 р/ д. Также необходим прием селективных бета- блокаторов (Атенолол, Конкор, Локрен), Энапа или Цинта (это одна группа). Применение нитратов, особенно внутривенно, при отсутствии болевого синдрома или выраженной гипертензии, не обязателен. При гладком течении заболевании рекомендуется выполнение пробы с физической нагрузкой на 7- 10 день для выявления остаточной ишемии миокарда с решением вопроса о необходимости коронарографии.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru