кардиолог

13:37 03-08-2009 / Аноним, обратиться

здраствуйте меня зовут мария я1959 года рождения у меня случился ишемический инсульт на 14 день после болезни у меня поднялася температура до 39 градусов и держится на протяжении 3 суток курс лечения проводился такими препаратами как цераксон кортексин луцетан после этого кожа лица стала желтой и тогда врач начал применять препарат эсенциалле скажите пожалуста что могло стать причиной поднятия температуры

Ответы

# 14:52 03-08-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Не скажу, не зная и не видя вас. Этот вопрос лучше адресовать лечащему доктору. Вирусная инфекция (?), надо очно разбираться.