кардиолог

10:56 27-08-2009 / Marra, обратиться

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня постоянно учащенное сердцебиение. В данный момент пульс 65. Утром когда просыпаюсь Так же учащенное сердцебиение как будто я пробежался. Иногда бывают боли в с левой стороны в рахных местах. Иногда боль бывает со спины. Боль не постоянная. Стоит надавить на то место и боль проходит. 2 раза был кордиолога, делали ЭКГ, сказали все нормально только учащенное сердце биение. Ничего не прописали только от боли прописали Мелоксикам. Иногда, лежа чвствую сердцебиение. Так как отдает иногда в пальцы, в мыщьцы на руках. В затылок. В мыщцы в основном. Пожалуйста, по советуйте что нибудь.

Ответы

# 11:04 27-08-2009 Marra, обратиться
И еще. Забыл сказать что бывает иногда головокружение, слабость, сонливость, и нехватка воздуха.
Заранее спасибо.
# 11:42 27-08-2009 Dr. N, обратиться
Вам необходимо не к кардиологу обращаться,а к невропатологу
# 13:34 27-08-2009 Marra, обратиться
Спасибо что ответили. Я был недавно у невропатолога. Так он мне сказал что эти боли в области сердца итд из за стрэсса перенесенного и сидячей работы моей. Посоветывала по ходить в бассейн о_О выписали Кетаналовую мазь, Адаптол и Кадганом что то в роде этого. Но все так же. Из за учащенного сердцебиения разве не кардиолгу нужно было?
# 15:43 27-08-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Необходимо провести суточное мониторирование ЭКГ,которое позволит зафиксировать эпизоды тахикардии.Кроме того,обследуйте щитовидную железу и сдайте кровь для исключения анемии.
# 17:10 27-08-2009 Marra, обратиться
Спасибо. Так и сделаю.
# 21:03 09-11-2009 Ксюха, обратиться
Сделайте анализ на ревмопробы,наверняка будут +++ это нехорошо
# 22:46 09-11-2009 Marra, обратиться
экг сделал, щитовидную проверил и кровь сдал все в норме сказали. но нашли хронически тонзеллит.