кардиолог

10:02 30-08-2009 / YANANA-24, обратиться

Zdravstvuite!Podskajite pojaluista mne,u menya problema takaya.Visokoe davlenie 190/1oo(ruls vsegda chastii)Mne 49 let.
Jivu ya v Danii,tut eto davlenie schitaut normalnim vrachi.Postoyannie boli v oblosti serdca,v grudi,pod lopatkoi,inogda bolit plecho,Bivaet kakoe-to ne ponyatnoe sjenie mejdu grudyami.Da, menya obsledovali,s lazerom, i eshe sdelali proslushivanie serdce na (uzi).KOgda velas obsledovanie na uzi u menya gde ishodit moya postoyannaya bol v dannoe vremya,v etom meste imenno shel svist kakoi to.opyat taki ya ne mogu ponyat s chem eto mojet bit svyazano.Tut menya ubejdaut chto eto ne serdce.A boli tak i muchaut. Za ranee blagodaru.Spasibo!

Ответы

# 18:56 06-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Приезжайте в Россию, здесь Вам назначат лечение.У нас целевое АД, кстати по данным ВОЗ,должно быть меньше чем 140\90.