кардиолог

00:05 03-09-2009 / Валентина2009…, обратиться

У меня пролапс митрального клапана.Кардиолог сказала ничего страшного,жить,рожать буду,но с недавних пор у меня стали сильно уставать ноги,тяжесть,сквозь кожу вижу как по всем ногам стали вены просвечивать,что делать не знаю,мне она сказала,что тут ничем не поможешь,"обрадовала",что когда забеременею все вены вылезут,доктор что мне делать дальше?ведь мне всго 22 года.Чем снять усталость ног?лиотон не помог,гирудалгон слегка.очень устают если опускаю в холодную воду-легче.

Ответы

# 18:39 06-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Мне кажется,Вы очень впечатлительны.Нет причин для волнений.