кардиолог

23:02 03-09-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте!
Сделала Экг, дали заключение:
Верхнелевопредсердный ритм. Умеренное отклонение электрической оси сердца влево.Признаки гипертрофии левого желудочка.особенности внутрижелудочковой проводимости.Снижение процессов реполяризации в переднебоковой стенке левого желудочка (дифференцирова между признаками систолической перегрузки при артериальной гипертонии, снижение кровоснабжения миокарда, необходимо исключить гипертрофическую кардиомиопатию, судить с учетом клинических данных , ЭХОКГ) Экг на вдохе -синусовая брадикардия (ЧСС=55уд/мин)

Ответы

# 13:06 05-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ну, а что при эхокардиографии?
# 16:12 06-09-2009 Анастасия…, обратиться
Это Электрокардиограмма, делала в Invitro , что это значит, на сколько серьездно?
# 18:59 06-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Сделайте ЭХОКГ.