кардиолог

18:49 04-09-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Моей мамочке 46 лет а у нее уже аретмия и тахокардия Приступы последнее время участились Она говорит сердце сначало забьется сильно сильно, а потом останавливается как буд то, что воздух в горле спирает. Начинается кашель. Жутко. Подскажите может это можно исправить хирургическим путем. Как то в новостях говорили что сейчас операции по аретмии сердца проводят так что человек уже через небольшое время может отпраляться домой. ,Что это за опирация такая и где она проводится, сколько стоит. И правда ли эта операция так хороша как о ней говорили.

Ответы

# 12:59 05-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего,посетите кардиолога.Необходимо провести обследование и выяснить причину недомоганий.Говорить об операции преждевременно.