кардиолог

11:36 14-09-2009 / Татьяна,55 лет…, обратиться

Здравствуйте! Помогите, очень частые и высокие перепады давления 160/95; 107/75 - жжение в области груди, трудно дышать, вверху головы печет невыносимо (то затылочная часть, то по центру. Спасаюсь набором лекарств :барбовал; карволол; спазмлгон. Сначала легче, а потом с большей силой.Вот уже 3 дня бе перерывов.

Ответы

# 00:12 16-12-2009 Anna, обратиться
Идите поскорее к доктору. Давление - это серъезно, можно до инсульта досидеться! Сбить давление можно препаратами Энап HL и каптопресс, то что Вы пьете Вас не вылечит!!