кардиолог

16:58 24-09-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моему дедушке 2,5 года назад установили кардиостимулятор(за это всемя никаких жалоб не было). Но неделю назад он начал задыхаться, положив его в стационар врачи установили что кардиостимулятор не работает из-за того что началась аритмия. Сейчас его выписывают и предлагают пропить курс таблеток от аритмии, после которых якобы "кардиостимулятор должен заработать снова". Аргументируя это тем, что если сердечный ритм установиться, то аппарат заработает.
В Вашей практике бывали такие случаи?
Действительно после курса лечения таблетками может заработать кардиостимулятор?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 13:16 25-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обычно,все проблемы решаются в больнице.В том числе и купирование аритмии.