кардиолог

21:45 24-09-2009 / levi@berdyansk.…, обратиться

девочке 4 года. Эхокардиогр. обсл.: ПМК передней створки-3,2мм, физиологическая трикуспидальная регургитация, расширения камер сердца нет, соотношение магистральных сосудов и камер сердца не нарушено, сократительная ф-ция ЛЖ удовлетворительная.
экг : Р=0,08
Р-Q=0,12
QRS=0,08
Q-T=0,34
R-R=0,62-0,80
Эл.сеть-вправо
Ч.с.с.=96-75
Вертикальная позиция сердца. Ритм синусовый регулярный. Нарушение процессов реполяризации.Дилат. аритмия.
Такая Экг сегодня, а вчера аритмия даже во сне была через каждые
два, четыре, восемь ударов.Чем грозит аритмия сердца?

Ответы

# 13:43 26-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обратитесь в конференцию к детскому кардиологу.