кардиолог

21:24 25-09-2009 / сергей, обратиться

Добрый день. Подскажите пожалуйста. У мужа вот уже несколько месяцев происходят не понятные симптомы(для нас). Проверялся по линии кардиологии и неврологии. А именно ему делали –эхо-несколько раз( все в пределах возростных изменений). Экг-смешение эос влево. Рентген гр клетки-без изменений. Коронарография-поражение коронарных артерий нет. Мрт позвоночника-шейно-грудной остеохондроз. Болезнь шоерман мау. Скалиоз. Кифоз. Множественные грыжи шморле. Фгс+рентген жкт—грыжа подл. Хрон гастрит.. функциональная недостаточность кардии.
а что именно происходит-в частности- Сегодня утром почувствовал давяшие боли слева в грудине в левой руке под лопаткой животе. Вздутие живота. так же боли в грудине по центру. Жжение в грудине и верхушке живота.Могут быть не продолжительные перебои с дыханием. окраска рук в пятгах. В руках как слабость. При переводе зрения с одного объекта но другой как бы головокружение.. Давление за все время этих симптомов среднее 130-90.пульс 106. бывает такое что вдруг начинает очень сильно биться сердце те он его работу отчетлиго ошушает. отеки на лодышках..пеотеют ладони. И бувально неднлю очень сильная ноюше-давяшая боль под лопаткой с отдачей в локоть руку левые. принимаю амлодипин эналаприл и индопамид тироксин.
Врачи говорят ему разные версии. Последний кардиолог сказал что есть смысл пройти тесты на исключение коронароспазма и пройти тесты у невропатолога сосудов головного мозга..мы так понимаем что речь идет про стенокардию и инсульт.

Ответы

# 13:31 26-09-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Все описанные Вами симптомы могут быть связаны с патологией позвоночника и ГПОД.