кардиолог

13:27 17-10-2009 / Liana, обратиться

zdravstvuyte doktor
Pomogite pojalusto s sovetom
u menya problema s serdcem i doktor mne prepisal sleduyushie tabletki
ARIFON
PREDUKTAL
CARDIOMAGNIUM

Ya xochu kupit eti tabletki vo Francii no mne govoryat chto takix tabletok netu ,skajite pojalusto kakie zameniteli mojno kupit vo francii
Zaranee blagodaryu

Ответы

# 23:41 07-01-2010 elvira, обратиться
znayetili ya moqu vam prosta skazat sostav etix tabletik. preduktal- trimetazidin. cardiomaqnium - asetilsalisilavaya kislota i maqnesium. butdi zdarovi..