кардиолог

11:30 05-10-2000 / Юлия.22, обратиться

на половину антибиотиков у меня аллергия.те антибиотики которые вы посоветовали я принимала.вегетация на клапане у меня увеличивается.а мне еще так хочется пожить.но врачи от меня отказались как от тяжелого пациента. спасибо.

Ответы

# 09:29 06-10-2000 A.Гофман, обратиться
Юлия, сообщите пожалуйста как долго и камими антибактериальными препаратами Вас лечили, а также проводился ли посев крови на стерильность и каковы его результаты? В каком городе Вы живёте?
# 23:47 11-10-2000 Гофман А.М., обратиться
Уважаемая Юлия, в порядке исключения сообщаю Вам свой адрес: gofman@gofman.com . Хочется Вам помочь. Сообщите, пожалуйста, полные данные о себе в письме и вышлите подробную историю болезни.