кардиолог

07:06 27-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!У меня периодически повышается давление,обращалась к врачам,пила лекарства.Давление постоянно скачет 160/100или 130/100.Верхние цифры снизить еще можно но нижние постоянно повышены.Подскажите пожалуйста что делать? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 20:28 27-10-2009 Валентина…, обратиться
пила лекарства - такого выражения быть не должно. Должно быть: "пью лекарства". Необходим подбор лекарств для ПОСТОЯННОГО приема, только тогда будет эффект. И еще, особенно для женщин важно ограничение употребления соли, попробуйте хотя бы несколько дней есть несоленую пищу - заметите эффект.