кардиолог

04:08 02-11-2009 / Максим / 0, обратиться

Здравствуйте!у меня к вам такой вопрос!Мне 20 лет, порой кажется что у меня не всё в порядке с сердцем!возможно это связано со стресом который я переживаю! здавал ЭКГ врач говорит что всё нормально,но я чувствую что всё же что то не так! можно ли полностью доверять ЭКГ??Очень хочу зделать полную диагностику органа, скажите пожалуйста что надо зделать помимо ЭКГ?а ешё вот что, я занимаюсь спортом нагрузки впринцепе большие,и сердце бьётся так как будто и хочет вырватся! Недавно с друзьями по глупости накурился анаши( почти сразу началось бешеное учешение пульса ну вобшем проблемы с сердцем!! опять таки после Экг мне сказали что у меня очень сильное нарушение ритма! врач назначил лекарства! курс прошёл,стало всё как бы нормально!! можно ли мне дальше без опаски заниматся спортом??Простите за многословие не как не могу выразить свой вопрос коротко и чётко!!

Ответы

# 19:07 04-11-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего,2здоровый образ жизни" и все наладится.
# 19:33 04-11-2009 Максим, обратиться
Спасибо! скаэите пожалуйста какие види диагностики сердца сушевствуют помимо ЭКГ???