кардиолог

00:01 03-11-2009 / Андрей / 0, обратиться

Уважанмый доктор.Мне 55 лет.Ни какими болезнями не болею.Более 20 лет регулярно занимаюсь бегом 5-8 км.Каждое утро.Давление-115-65.Пульс в покое-48-50.Можно ли вечером принимать небольшие дозы ВИАГРЫ.а утром заниматься бегом.(ни где в интернете не нашол темы-виагра и нагрузки) За ответ зоранее спасибо.

Ответы

# 18:57 04-11-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Прежде всего,необходимо посетить врача,снять ЭКГ и сдать анализ крови на липиды(холестерин).
# 21:54 04-11-2009 Андрей, обратиться
Жолудев Алексан…,
Еще раз здравствуйте.Год назад сдавал анализы и проходил для себя тест велоэргометрии.Все анализы в норме.Холестерин общий-4.6.Коэф.атерог.-2.5.На велоэргометре накрутил 220 ватт.В вопросе с виагрой меня интересует-можно ли совмещать вечерний прием виагры и утренний бег.