кардиолог

19:41 03-11-2009 / Светлана… / СПБ, обратиться

Здравствуйте.Мне 21 год.У меня иногда,может раз в несколько месяцев,может два дня подряд по разу(не перреодично,редко),появлеется паруСЕКУНДНОЕ состояние в области сердца(посередине грудной клетки),это состояние как бурление какое-то,подрагивание,очень не приятное.Что это может быть?я очень впечатлительная,у меня ВСД,гастрит,бывает межреберная невралгия...это как то связанно?

Ответы

# 18:49 04-11-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Скорее всего,так проявляется экстрасистолия.Вам стоит провести суточное мониторирование ЭКГ.