кардиолог

15:21 20-11-2009 / василий / 0, обратиться

здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли аналог таблеткам "апровель" чтоб подешевле и с таким же эффектом.

Ответы

# 20:27 20-11-2009 василий, обратиться
здравствуйте, сколько времени можно принимать апровель? спасибо
# 22:48 21-11-2009 Ксения, обратиться
Аналогов апровеля нет ( т. е. нет препарата с тем же действующим веществом, что и в апровеле), но есть препараты из той же фармокологической группы с похожими свойствами. Из доступных это лозап ( если принимаете апрвель по 150 мг - то это лозап 50 мг), если принимаете апрвель 300 мг, то это лозап 100 мг ( 2 табл. по 50 мг)) или лориста ( дозы аналогичны лозапу)
# 22:51 21-11-2009 Ксения, обратиться
василий, апровель или аналогичные препарты для снижения давления необходимо принимать ВСЮ ЖИЗНЬ, Т.К. ГИПЕРТОНИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ - ХРОНИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ И ВЫЛЕЧИТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ. ЛЕКАРСТВЕНННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПОЗВОЛЯЮТ КОНТРОЛИРОВАТЬ АД И ЗАЩИЩАЮТ ВАС ОТ СЛОЖНЕНИЙ: ИНСУЛЬТА, ХРОНИЧЕСКОЙ ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ И РАЗВИТИЯ ИШЕМИЧЕСКОЙ БОЛЕЗНИ СЕРДЦА!!!