Прошел ЭКГ,заключения: 1)синусная аритмия, 2)брадикардия и 3)ПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИСА, вот третий пункт что это обозначает? Наши врачи об этом ни чего не знают.
Ответы
ЭКГ : Электрическая ось сердца ,полная блокада правой ножки Гиса в сочетании сблокадой передней ветви левой н.п.. Гиса.Нсколько это серьезно?Наши врачи ничего вразумительного сказать не могут.