banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

14:26 07-10-2000 / Гофман А.М., обратиться

ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ + ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА = НЕВРОЗ! Мне 25 лет и я уже 3 года страдаю проблемами сердца. ВСД по кардиальному типу + пролапс миокрального клапана 1 степ.
Врачи говорят - ничего страшного. Но у меня уже и жизнь не в радость. Регулярные приступы боли в области сердца, жжение, отдышка, и главное усиленные толчки сердца, так, что руки, глаза дергаются, тяжесть в руках, ногах, поднимаеся давление, усиливается серцебиение. А последнее время и еще аритмия добавилась. У меня просто опускаются руки :-((((. Я так больше не могу. Хотя врачи на это все спокойно реагируют. Говорят что это все не страшно! Хотя я бы так не сказал по своему состоянию, мне кажется что это заходит все дальше и дальше.... Я не нахожу выхода!
Все успокаивающие: Корвалол, Барбовал, и.т.д. Только ухудшают контроль за состоянием, я от них только плаваю, и мне кажется, что упаду в обморок!
3 -раза лежал в больнице - рибоксин, антибиотики, и успокоительные! Больницы не дали никакого результата! Прошу Помогите! Что мне делать! Посоветуйте! От врачей никакой помощи получить не могу! Что мне попринимать?
Спасибо. Надюсь получит от вас помощь.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 21:34 08-10-2000 Гофман А.М., обратиться
1. Локрен 10 мг в сутки утром.
2. Атаракс 25 мг в таблетке (выписывает только врач!!!). Первые 7-10 дней вызывает сонливость. Начать по 1/2 утром, 1/2 днём и 1 таблетка перед сном. Когдп сонливость пройдёт - по 1 таблетьке 2 раза в день(утром и вечером). Лучше будет если я Вас обследую.
# 00:37 15-01-2001 Сергей, обратиться
скажите эффективен ли атенолол при ВСД.
# 08:39 13-02-2001 Роман, обратиться
Эх, Игорь, точно тем же страдаю сам, аритмии пока только нет, но зато неполная преходящая блокада правой ножки п. Гиса. Лечение мне приписывали - ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ! Мне 26 лет, первый раз лег в больницу с такими же симптомами год назад, через две недели оправился, а теперь вот опять тоже самое. .. Но ты не кисни, есть Господь на свете, будь уверен. bugivugi@mail. ru
# 12:10 13-07-2002 Сергей, обратиться
У меня абсолютно все те же симптомы, плюс
приступы сильной слабости, тяжести в груди и температура 37. 2.
Но у меня, к сожалению нет возможности приехать в Москву.
Поэтому большая просьба, напишите пожалуйста про поставленный вам после обследования диагноз и назначенное лечение по адресу snik99@mail. ru.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru