кардиолог

21:56 04-12-2009 / Наталья / Украина, обратиться

Помогите болею бронхиальной астмой , раньше давление было высокое только при приступе сейчас высоко (для меня) 160/110 и пульс 100 и выше. Врач назначил аккузид по 1/2 таблетки утром, а врач пульмонолог отменил и назначил лозап+. Я сегодня приняла лозап + и мне стало очень плохо давление повысилось до 170. Что же мне делать. Помогите...

Ответы

# 16:31 05-12-2009 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Попробуйте аккузид.
# 22:17 06-01-2010 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, Здравствуйте, доктор прописал мне пить Лозап и Индопамид. У меня гиперторофия левого желудочка и давление. Мне 51 год. после его приема мне стало очень плохо.Давление снизилось, но кружится голова, тошнота.А кроме того из-за частого мочеиспускания от приема медикаментов, у меня стали очень болеть ноги.Сегодня перестала пить, ноги не болят, но состояние хуже некуда.Подскажите, может это для меня сильный препарат? Спасибо.
# 09:29 07-01-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Организм не сразу привыкает к нормальным цифпам АД, для этого нужно время, надо стремиться, чтобы АД было ниже 140\90 мм.рт.ст.