кардиолог

10:09 25-12-2009 / Аксенов Сергей… / 0, обратиться

Мужчина 49лет. Рабочий.Полторы недели не могу сбить диастолическое давление (сначала было 190/120, потом дня три-160/100, сейчас держится 140/100) врач выписала Эгилок(утром) и Кардофлекс(в обед) по одной таблетке. После приема таблеток давление не меняется. Только болит голова. Анализ крови и мочи в норме. На кардиограмме сначала нашли брадикардию, затем (после повторного обследования) сказали что кардиограмма лучше. От сердца выписала Сиднофарм (по 1/2 т 3р в день). Но вчера начали болеть сердце и печень. Давление вечером 160/110. Посоветуйте что-нибудь.

Ответы

# 10:20 25-12-2009 Аксенов Сергей…, обратиться
Мужчина 49лет. Рабочий.Полторы недели не могу сбить диастолическое давление (сначала было 190/120, потом дня три-160/100, сейчас держится 140/100) врач выписала Эгилок(утром) и Кардофлекс(в обед) по одной таблетке. После приема таблеток давление не меняется. Только болит голова. Анализ крови и мочи в норме. На кардиограмме сначала нашли брадикардию, затем (после повторного обследования) сказали что кардиограмма лучше. От сердца выписала Сиднофарм (по 1/2 т 3р в день). Но вчера начали болеть сердце и печень. Давление вечером 160/110. Посоветуйте что-нибудь.
# 18:39 25-12-2009 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Заочно, к сожалению, не посоветую
# 22:03 14-03-2010 Штирлиц, обратиться
Обратитесь к эндокринологу. Возможно у вас надпочечники не в порядке. Требуйте обследования - УЗИ, анализы на гормоны. Какой сахар в крови?